Si desea, puede hacer una solicitud formal de servicios y/o información a través de nuestro formulario de contacto.
 

 

Construcciones Mecánicas y Reparaciones, C.A.
COMERE, C.A.

R.I.F.: J - 07502216 - 5.
NIT: 0007938179.
RAC(OCEI)
1202019075022165.

Dirección:
Zona Industrial Soco, Avenida Sur, Parcelas 18 y 19.
P.O. Box Nº. 13, Zona Postal 2121.
La Victoria, Estado Aragua.

Teléfonos:
+58 (244) 321.26.11 - 321.31.12
+58 (244) 321.01.56

 
 
* Empresa:
* Persona de   Contacto:
* Teléfonos:
Página Web (URL):
Área de Aplicación:
Fax:
* e-mail:
* Descripción / Comentarios

* Seleccione el destinario del mensaje:
(Puede seleccionar más de uno)
Enrico Ferrari - Presidente (enrico@comere.com)
Aurelio Ferreiro - Producción (aurelio@comere.com)
Edgar Aguirre - Administración (edgar@comere.com)
Teresa Ferrari - Facturación (teresa@comere.com)
Carmen Mendoza - Relaciones
  Industriales
(carmen@comere.com)
Sergio
Méndez
- Mercadeo y   Ventas (sergio@comere.com)
Frida de
Ferrari
- Mercadeo y   Ventas (frida@comere.com)
Luis Arcia - Procesos y   Costos (luis@comere.com)
Elio Frenda - Aseguramiento   de la Calidad (elio@comere.com)
* Información requerida.
Título Noticia
Bienes y servicios petroleros, herramientas y accesorios para la fabricación de completación de pozos, fabricados bajo...
Título Noticia
Bienes y servicios petroleros, herramientas y accesorios para la fabricación de completación de pozos, fabricados bajo...
Título Noticia
Bienes y servicios petroleros, herramientas y accesorios para la fabricación de completación de pozos, fabricados bajo...
Título Noticia
Bienes y servicios petroleros, herramientas y accesorios para la fabricación de completación de pozos, fabricados bajo...